Light West Challenge

https://youtu.be/

Друзья, всем привет!


Насколько понимаю новый функционал сайта, теперь у каждого пользователя по сути появляется своё персональное сообщество.


Поскольку рыбалки сейчас особо не результативные, продолжаю много времени уделять своему еще одному давнему хобби - велосипеду. 


У меня велосипед - давнее увлечение, раньше только рыбалкой заболел :) Катался очень много и на большие расстояния, участвовал немного в любительских соревнованиях, пробовал на нём ездить на рыбалку. Когда ещё начинал активно катать, не было ни соцсетей, ни экшн камер, ни смартфонов максимум делали фотографии на мыльницы. Сейчас же с развитием техники можно сохранить гораздо больше впечатлений и поделиться ними с друзьями.


Попробовал записать видео в движении своей домашней покатушки - "домашних грядок" велосипедиста ))) Маршрут проходит по окрестностям Киева, вдоль речки Ирпень. Смотрим красоты, наслаждаемся природой и культурой наших соотечественников. И, конечно же, рыба в кадре тоже будет присутствовать :)


При съемке в движении возникают новые нюансы: тряска, шум ветра, качество звука. Но прошу не судить строго, я старался :)

Комментировать

Да, создавай своё Сообщество со своим именем и доменом и публикуй тематические посты в нем. Если что, админы помогут.


Сообществ может быть несколько.



Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!